Goldring (18 kt) mit Diamanten für 1,15 ct – Gr. 17

Antiken Stil in weiß und gelb gold ring, 10,45 g Gewicht.Komplett handgefertigt im Auftrag von Meister Goldschmied, wahrscheinlich aus Florenz.Mit 9 Brillanten ausgefasst, Farbe G/SI, antike Schnitt für eine Gesamtmenge von 1,15 ct.Exklusive Artikel von Schmuck, fast sicher einzigartig auf der Welt.Es ist eine Größe 17.Versand per Kurier.